Работа: в России , 3 вакансии

Вакансии 1—3 из 3

Добрый день, меня зовут Максим Горуля, я основатель бренда мужской одежды U.M.W. Мы успешно ведем свою деятельность на трех маркетплейсах: Вайлдберриз, Озон, Яндекс Маркет. Активно сотрудничаем с поставщиками из Китая, Киргизии, Узбекистана и России.

В этом году наша компания демонстрирует кратный рост, и для достижения новой планки в 400 млн руб. мы расширяем штат и формируем отдел продаж.

Почему мы?

...

23 июля 2026 — premium-job.ru

Добрый день, меня зовут Максим Горуля, я основатель бренда мужской одежды U.M.W. Мы успешно ведем свою деятельность на трех маркетплейсах: Вайлдберриз, Озон, Яндекс Маркет. Активно сотрудничаем с поставщиками из Китая, Киргизии, Узбекистана и России.В этом году наша компания демонстрирует кратный рост, и для достижения новой планки в 400 млн руб. мы расширяем штат и формируем отдел продаж.

Почему мы?

...

9 июля 2026 — premium-job.ru

О компании:Здравствуйте, меня зовут Максим Горуля, и я являюсь основателем бренда мужской одежды U.M.W. Наша компания успешно представлена на таких маркетплейсах, как Вайлдберриз, Озон и Яндекс.Маркет. Мы активно сотрудничаем с надежными поставщиками из Китая, Киргизии, Узбекистана и России, что позволяет нам предлагать высококачественную продукцию. В этом году U.M.W. демонстрирует значительный рост, и для дальнейшего расширения мы открываем шоу-рум в

...

3 июля 2026 — premium-job.ru

Работа в компании Горуля Максим Анатольевич в России

Только актуальные вакансии в Горуля Максим Анатольевич в России на сайте www.domesticstaff.ru

Ежедневные обновления, всегда актуальные объявления о работе с лучших сайтов по поиску работы в России

DomesticStaff.ru

Domestic Staff.ru