Ищем человека, который поможет выстроить системный контент и лидогенерацию для личного бренда эксперта по новостройкам.Эксперт - риэлтор по новостройкам.Задача - развивать личный бренд, усиливать поток входящих заявок через соцсети и видео-контент.
Задачи, которые нужно закрывать:
Разработка контент-стратегии под привлечение клиентов
Создание и ведение контент-плана (Instagram + YouTube)
Упаковка и развитие Instagram-аккаунта
Участие в развитии YouTube-канала
Организация и проведение
...
Мы — развивающийся бренд спортивной одежды с собственным производством. На рынке около 7 месяцев.
Сейчас ищем ассистента, который заберёт на себя операционные задачи и разгрузит основателей.
Кого ищем:
— Есть опыт ассистентом / в операционной роли (будет плюсом, но не критично)— Уверенно работаешь с Google Docs / Excel / таблицами— Есть опыт работы с amoCRM или быстро разберёшься
...
VIV CLUB - это современный fashion-бренд, который создаёт стильную, качественную и доступную одежду для людей, ценящих индивидуальность и комфорт. Мы не просто выпускаем коллекции, мы создаём эмоции, вдохновляем наших клиентов и строим сообщество, где каждый чувствует себя частью чего-то особенного. Наши ценности - открытость, энергия и драйв.
Что ты будешь делать:
- Развивать сеть блогеров и микро-инфлюенсеров, формировать активное комьюнити
...
Наша компания занимается реализацией парфюмерной продукции на маркетплейсах. У нас собственное производство и большая команда. 60 активных артикулов, а оборот магазина 70 млн. в месяц.
Кого мы ищем:
Мы в поиске внимательного к деталям, ответственного и эмпатичного ассистента, который поможет выстраивать высокий уровень клиентского сервиса на маркетплейсах.
Что ожидаем от тебя:
-Базовые знания о работе с маркетплейсами (Ozon, Wildberries и
...
Только актуальные вакансии в Колобаева Ольга Дмитриевна в России на сайте www.domesticstaff.ru
Ежедневные обновления, всегда актуальные объявления о работе с лучших сайтов по поиску работы в России