Слесарь по ремонту автомобиля — ключевая позиция в МУП "ИРКУТСКАВТОТРАНС" города Иркутска для специалиста с опытом от 1 года. Требуется диплом или удостоверение слесаря 4-5 разряда, подтверждённые знания нормативов по техобслуживанию и ремонту. Что предстоит делать:
Слесарь по ремонту автомобилей — выполняет ремонт и обслуживание техники (МАЗ, ПАЗ, ЛиАЗ, Дукато).Требования: среднее профессиональное образование, удостоверение слесаря 4-5 разряда, знание правил эксплуатации и ремонта автомобилей.Обязанности:
Специалист по закупкам в МУП «ИРКУТСКАВТОТРАНС» (г. Иркутск).Принимаем кандидатов с опытом от 1 до 3 лет, работающих полный день.Основные задачи:
...
Только актуальные вакансии в МУП "ИРКУТСКАВТОТРАНС" Г.ИРКУТСКА в России на сайте www.domesticstaff.ru
Ежедневные обновления, всегда актуальные объявления о работе с лучших сайтов по поиску работы в России