Описание:
Склад класса А (3000 м²) (есть выделенная обеденная зона) ищет водителя электрического ричтрака. Работаем с маркетплейсами Ozon и Wildberries — отгружаем 7000 единиц товара в день. Команда склада 25 человек + смены.Условия:
💰 Деньги:
...
SF.RU — performance-агентство комплексного интернет-маркетинга.
На рынке 10+ лет, команда ~40 человек. Работаем с e-commerce, мебельным e-com и edtech: крупные клиенты, длинные интеграции, проектная экономика — не «бутиковые» истории.
Ищем финансового менеджера, который усилит финансовую функцию и возьмёт на себя управленческую отчётность, расчёт KPI команды и работу с дебиторкой. Это самостоятельная hands-on роль (без команды в подчинении): вы работаете
...
AbcAge — товарный бизнес на маркетплейсах
Более 5 лет на Wildberries и Ozon, собственный портфель брендов (AbcAge, OKDOC, EVERPEAK, OCEANSEY), команда 70+ человек, ~80% на удалёнке.
Ищем маркетолога, который управляет рекламой на уровне экономики SKU: связывает рекламу, выручку, маржу и ДРР, а не просто крутит ставки. Фокус на WB (около 75% времени), Ozon — обязательная зона ответственности и контроля (около
...
Только актуальные вакансии в Пак Галина Александровна в России на сайте www.domesticstaff.ru
Ежедневные обновления, всегда актуальные объявления о работе с лучших сайтов по поиску работы в России